Condomínio Villa Franca, casas e terrenos Condomínio Vila Franca - Paulínia

Condomínio

Condomínio Villa Franca, casas e terrenos Condomínio Vila Franca - Paulínia

até  5 quartos

até  3 suítes

até  5 banheiros

até  4 vagas

até  420

até  5 quartos

até  3 suítes

até  5 banheiros

até  4 vagas

até  420

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo200.0360.0-435-
VendaCasaTérreo200.0360.0-425-
VendaCasaTérreo250.0360.0-425-
VendaCasaTérreo250.0380.0-3354
VendaCasaTérreo200.0380.0-3354
VendaTerrenoTérreo-366.0-----
VendaTerrenoTérreo-360.0-----
VendaCasaTérreo360.0360.0-3354
VendaCasaTérreo200.0360.0-3344
VendaTerrenoTérreo-372.0-----
VendaCasaTérreo260.0360.0-4354
VendaCasaTérreo260.0360.0-3354
VendaCasaTérreo211.0372.0-3354
VendaTerrenoTérreo-382.0-----
VendaCasaTérreo180.0360.0-3344
AluguelCasaTérreo200.0360.0-3344
Venda/AluguelCasaTérreo250.0360.0-4254
VendaTerrenoTérreo-396.15-----
VendaTerrenoTérreo-473.64-----
VendaTerrenoTérreo-383.0-----
VendaTerrenoTérreo-401.0-----
VendaCasaTérreo191.46398.92-3342
VendaCasaTérreo183.78479.19-3342
VendaTerrenoTérreo-484.0-----
VendaCasaTérreo150.0200.0-31--
VendaCasaTérreo220.0360.0-31--
VendaCasaTérreo220.0360.0-3334
VendaCasaTérreo207.0360.0-3342
VendaCasaTérreo307.0360.0-3352
VendaTerrenoTérreo-362.0-----
VendaCasaTérreo192.0360.0-33-4
VendaCasaTérreo300.0360.0-3342
VendaCasaTérreo240.0300.0-314-
VendaCasaTérreo192.0360.0-3344
VendaCasaTérreo244.0360.0-3134
VendaCasaTérreo224.5360.0-3354
AluguelCasaTérreo170.0360.0-3344
VendaCasaTérreo198.0360.0-3354
VendaCasaTérreo420.0360.4-5354
VendaCasaTérreo236.0382.0-3354

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies